MEDIUM-M-125-PVC

Moverplat
4200,00
р.
Тележка Moverplat серии Medium #MEDIUM-M-125-PVC - Усиленная тележка для профессионального использования. Размер платформы 390мм х 590мм - для решения задач в ограниченном пространстве. Идеально подойдет для курьеров, грузчиков, строителей, работников horeca, да и просто хозяйственных людей, станет незаменимым при перемещении тяжелых или габаритных предметов. Используйте наши тележки в баре или ресторане при перевозке посуды, бутылок с напитками и т.п. Тележка Moverplat серии MEDIUM легко помещается в лифт и стандартные дверные проемы, поэтому станет незаменимым помощником при переезде, доставке стройматериалов и курьерской доставке, в качестве оборудования для магазинов. Благодаря отсутствию фиксированной ручки и идеально ровной нескользящей поверхности можно перевозить предметы, превышающие размер платформы.
На данной модели установлены колеса из желтого поливинилхлорида (PVC) диаметром 125мм. Обод колеса изготовлен из высокопрочного пластика, контактный слой – эластичный поливинилхлорид желтого фирменного цвета. В колесах используется шариковый подшипник.
Отличительной особенностью этих колес является высокая плавность хода, большая грузоподъемность и низкий уровень издаваемых при движении шумов. Рабочая температура от -30°С до +60°С. Все колёса тележки высокой прочности и имеют поворотную ось на 360 градусов, не маркие, эластичные. Тележку Moverpat легко хранить как в помещении, так и в автомобиле, она компактная и не займет много места.
Платформы на колёсах Ø 125 мм и выше удобны для использования, где необходим дополнительный клиренс.
Вденьте веревку, ремень или металлический крюк в специально предусмотренное отверстие и перемещайте тележку потянув за веревку, либо толкайте тележку с грузом перед собой.
Материал тележки: платформа - 15мм ламинированная берёзовая фанера (производство Россия - признана самой прочной)
Габариты в рабочем состоянии: L590 х W390 х H180 мм
Грузоподъемность: 450 кг
Колеса: Ø 125 мм желтый поливинилхлорид (PVC): 4 поворотных колеса на 360 градусов, 2 из которых с тормозным механизмом.
Вес в упаковке: 6.75кг / Вес без упаковки: 6.25кг
Размер упаковки: L600 х W400 х H180 мм

lwh: 600x400x180 mm

Weight: 6750 g

Click to order
Оформление заказа
Total: 
Имя
Ваш эл. адрес
Ваш телефон
Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности