MEDIUM-L-125-PP

Moverplat
5500,00
р.
Тележка Moverplat серии Medium #MEDIUM-L-125-PP - Усиленная тележка для профессионального использования с увеличенным размером платформы 570мм х 780мм для массивных задач. Идеально подойдет для курьеров, грузчиков, строителей, работников horeca, да и просто хозяйственных людей, станет незаменимым помощником при перемещении тяжелых и габаритных предметов. Используйте наши тележки в баре или ресторане при перевозке посуды, бутылок с напитками и т.п. Тележка Moverplat серии MEDIUM легко помещается в лифт и стандартные дверные проемы, поэтому станет незаменимым помощником при переезде, доставке стройматериалов и курьерской доставке, в качестве оборудования для магазинов. Благодаря отсутствию фиксированной ручки и идеально ровной нескользящей поверхности можно перевозить предметы, превышающие размер платформы.
Колеса из (PP) желтого полипропилена диаметром 125мм, установленные на данной модели, устойчивы к ударным нагрузкам, обладают высокой прочностью и низкой деформацией при длительном нахождении в нагруженном неподвижном состоянии. В колесах используется шариковый подшипник.
Полипропиленовые поворотные колеса применяют для придания подвижной конструкции маневренности, обладают повышенной стойкостью к воздействию агрессивной среды. Данные колесные опоры можно применять как внутри, так и вне помещений, а также на неровных поверхностях. Температурный диапазон работы -10°С до +80°С. Полипропилен — химически стойкий материал! Все колёса тележки высокой прочности и имеют поворотную ось на 360 градусов, не маркие, твердые. Тележку Moverpat легко хранить как как в помещении, так и в автомобиле, она компактная и не займет много места.
Платформы на колёсах Ø 125 мм удобна для использования, где необходим дополнительный клиренс.
Вденьте веревку, ремень или металлический крюк в специально предусмотренное отверстие и перемещайте тележку потянув за веревку, либо толкайте тележку с грузом перед собой.
Материал тележки: платформа - 15мм ламинированная берёзовая фанера (производство Россия - признана самой прочной)
Габариты в рабочем состоянии: L780 х W570 х H180 мм
Грузоподъемность: 450 кг
Колеса: Ø 125 мм (PP) желтый полипропилен: 4 поворотных колеса на 360 градусов, 2 из которых с тормозным механизмом.
Вес в упаковке: 9.5кг / Вес без упаковки: 8.5кг
Размер упаковки: L790 х W580 х H190 мм

lwh: 790x580x190 mm

Weight: 9500 g

Click to order
Оформление заказа
Total: 
Имя
Ваш эл. адрес
Ваш телефон
Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности