MEDIUM-M-75-PP

3666,00
р.
Тележка Moverplat серии Medium #MEDIUM-M-75-PP - Усиленная тележка для профессионального использования. Размер платформы 390мм х 590мм - для решения задач в ограниченном пространстве. Идеально подойдет для курьеров, грузчиков, строителей, работников horeca, да и просто хозяйственных людей, станет незаменимым помощником при перемещении тяжелых и габаритных предметов. Используйте наши тележки в баре или ресторане при перевозке посуды, бутылок с напитками и т.п. Тележка Moverplat серии MEDIUM легко помещается в лифт и стандартные дверные проемы, поэтому станет незаменимым помощником при переезде, доставке стройматериалов и курьерской доставке, в качестве оборудования для магазинов. Благодаря отсутствию фиксированной ручки и идеально ровной нескользящей поверхности можно перевозить предметы, превышающие размер платформы.
Колеса из (PP) желтого полипропилена диаметром 75мм, установленные на данной модели, устойчивы к ударным нагрузкам, обладают высокой прочностью и низкой деформацией при длительном нахождении в нагруженном неподвижном состоянии. В колесах используется шариковый подшипник.
Полипропиленовые поворотные колеса применяют для придания подвижной конструкции маневренности, обладают повышенной стойкостью к воздействию агрессивной среды. Данные колесные опоры можно применять как внутри, так и вне помещений, а также на неровных поверхностях. Температурный диапазон работы -10°С до +80°С. Полипропилен — химически стойкий материал! Все колёса тележки высокой прочности и имеют поворотную ось на 360 градусов, не маркие, твердые. Тележку Moverpat серии Medium #MEDIUM-M-75-PP легко хранить как в помещении, так и в автомобиле, она компактная и не займет много места.
Низкая платформа на колёсах Ø 75 мм удобна для погрузки громоздких вещей: стиральной машины, шкафа, холодильника, большой коробки… Просто приподнимите край перевозимого предмета и закатите тележку под него.
Вденьте веревку или ремень в специально предусмотренное отверстие и перемещайте тележку потянув за веревку, либо толкайте тележку с грузом перед собой.
Материал тележки: платформа - 15мм ламинированная берёзовая фанера (производство Россия - признана самой прочной)
Габариты в рабочем состоянии: L590 х W390 х H120 мм
Грузоподъемность: 300 кг
Колеса: Ø 75 мм (PP) желтый полипропилен: 4 поворотных колеса на 360 градусов, 2 из которых с тормозным механизмом.
Вес в упаковке: 5.4кг / Вес без упаковки: 4.9кг
Размер упаковки: L600 х W400 х H130 мм


lwh: 600x400x130 mm

Weight: 5400 g

Click to order
Оформление заказа
Total: 
Имя
Ваш эл. адрес
Ваш телефон
Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности