PRO-L-160-BR

7700,00
р.
Тележка Moverplat серии Professional #PRO-L-160-BR предназначена для складов, где они являются главным рабочим инструментом. Надежность, удобство, простота конструкции и цена! Идеально подойдет для управляющего складом, прораба или грузчика, ей не страшны неровные поверхности и препятствия, высокий клиренс обеспечивает комфортное и безопасное передвижение грузов. Благодаря отсутствию фиксированной ручки и идеально ровной нескользящей поверхности можно перевозить предметы, превышающие размер платформы.
На данной модели установлены колеса из черной литой резины (BR) диаметром 160мм. Центр из стального оцинкованного обода из штампованной стали, в оси колес роликовый подшипник. Кронштейн изготовлен прессованием из листовой стали, в поворотном узле двухрядный шарикоподшипник. Позади идущая тормозная система фиксирует поворот колеса и поворотный узел. Изделия предназначены для установки на строительное, торговое, складское и аналогичное оборудование. Изготавливаются из стойкой к коррозии оцинкованной стали и комплектуются шарикоподшипниками, отличающимися увеличенным ресурсом. Подшипники защищены уплотнительным кольцом и шайбой. Промышленные колеса снабжены поворотным кронштейном. Конструкцией предусмотрен стальной стопор, блокирующий вращение ролика. Несмотря на небольшой вес, изделия отличаются жесткостью, износостойкостью, способностью выдерживать большие нагрузки как в статике, так и в динамике. Все колёса тележки высокой прочности и имеют поворотную ось на 360 градусов.
Тележку Moverpat легко хранить как в помещении, так и в автомобиле, она компактная и не займет много места.
Платформы на колёсах Ø 160 мм удобна для использования, где необходим дополнительный клиренс.
Вденьте веревку, ремень или металлический крюк в специально предусмотренное отверстие и перемещайте тележку потянув за веревку, либо толкайте тележку с грузом перед собой.
Материал тележки: платформа - 18мм ламинированная берёзовая фанера (производство Россия - признана самой прочной)
Габариты в рабочем состоянии: L780 х W570 х H210 мм
Грузоподъемность: 450 кг
Колеса: Ø 160 мм (BR) из черной литой резины: 4 поворотных колеса на 360 градусов, 2 из которых с тормозным механизмом.
Вес в упаковке: 15.5кг / Вес без упаковки: 14.5кг
Размер упаковки: L790 х W580 х H220 мм

lwh: 790x580x220 mm

Weight: 15500 g

Click to order
Оформление заказа
Total: 
Имя
Ваш эл. адрес
Ваш телефон
Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности