HD-PRO-L-150-BR

9800,00
р.
Тележка Moverplat серии Professional #HD-PRO-L-150-BR предназначена для складов, где они являются главным рабочим инструментом. Надежность, удобство, простота конструкции и цена! Идеально подойдет для управляющего складом, прораба или грузчика, ей не страшны неровные поверхности и препятствия, высокий клиренс обеспечивает комфортное и безопасное передвижение. Благодаря отсутствию фиксированной ручки и идеально ровной нескользящей поверхности можно перевозить предметы, превышающие размер платформы.
На данной модели установлены колеса (HD) из литейного чугуна и полуэластичной литой резины диаметром 125мм. Поворотные колеса большегрузной серии оснащаются надежным рычажным тормозом. Для их изготовления используется литейный чугун, покрытый слоем лака и краски, а в качестве контактного слоя применяется полуэластичная литая резина. Колесо имеет игольчатый роликоподшипник и стальную бесшовную втулку для равномерного распределения смазки. Сам подшипник с двух сторон защищен при помощи нейлонового пыльника. Также имеется пресс-масленка.
Поскольку колеса используются для транспортировки тяжелых грузов и рассчитаны на большие нагрузки, они отличаются высокой прочностью и надежностью креплений. Все колёса тележки высокой прочности и имеют поворотную ось на 360 градусов.
Тележку Moverpat легко хранить как как в помещении, так и в автомобиле, она компактная и не займет много места.
Платформы на колёсах Ø 150 мм удобна для использования, где необходим дополнительный клиренс.
Вденьте веревку, ремень или металлический крюк в специально предусмотренное отверстие и перемещайте тележку потянув за веревку либо толкайте тележку с грузом перед собой.
Материал тележки: платформа - 18мм ламинированная берёзовая фанера (производство Россия - признана самой прочной)
Габариты в рабочем состоянии: L780 х W570 х H205 мм
Грузоподъемность: 900 кг
Колеса: Ø 150 мм (HD) из литейного чугуна и полуэластичной литой резины: 4 поворотных колеса на 360 градусов, 2 из которых с тормозным механизмом.
Вес в упаковке: 17.5кг / Вес без упаковки: 16.5кг
Размер упаковки: L790 х W580 х H215 мм

lwh: 790x580x215 mm

Weight: 17500 g

Click to order
Оформление заказа
Total: 
Имя
Ваш эл. адрес
Ваш телефон
Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности